Самооценка




Чтобы объективно оценить свои компетенции предлагаем Вам выполнить контрольные задания, которые надо выполнить по указанным ссылкам:

ЖУРНАЛИСТЫ:
Уважаемые журналисты, изучая жизнь и творчество творчество С. Я. Лемешева, вы узнали много интересных фактов из его биографии. ЗДЕСЬ вы можете проверить свои знания.
КЛИПМЕЙКЕРЫ:
Уважаемы клипмейкеры! Вы проделали огромную работу по созданию видеоролика на выбранную вами песню в исполнении С. Я. Лемешева. Вам пришлось изучить видеоредактор, подобрать исходный материал для своего фильма и сделать его монтаж.
Но не только вы создавали клип, но еще и режиссеры Александр Ивановский и Герберт Раппапорт – тоже создали автобиографический фильм о С. Я. Лемешеве. Пора проверить свои знания ЗДЕСЬ.
ИСКУССТВОВЕДЫ:
Уважаемые искусствоведы, вы изучили историю музыкального фестиваля «Вижу чудное приволье», посвященного великому русскому певцу С. Я. Лемешеву. Хотите проверить свои знания? Тогда вам СЮДА.
МУЗЫКОВЕДЫ:
Уважаемые музыковеды, изучая оперное творчество С. Я. Лемешева, вы убедились, насколько оно разнообразно. ЗДЕСЬ вы можете проверить насколько вы усвоили материал по заданию веб-квеста и насколько велик певец как актер, когда каждый раз он перевоплощался в своих героев.
ФОТОГРАФЫ:
Уважаемые фотографы! Вы много работали над фотографиями из «Семейного альбома» певца. Сами фотографировали, собирали фото в сети Интернет, изучали творчество художников, которые увековечили образ певца в своих работах. Настало время проверить как вы поработали. Тогда вас СЮДА.
ЭКСКУРСОВОДЫ:
Уважаемые экскурсоводы, хочется надеяться, что вы были внимательны при изучении материалов и построении маршрута для проведения экскурсии по местам жизни и работы С. Я. Лемешева. Давайте проверим вашу внимательность ЗДЕСЬ.

Самооценка
Во время исследовательской и проектной деятельности полезно анализировать и оценивать работу своей команды. Не забывайте обращаться к критериям оценки по мере того, как будете планировать, работать над заданием, делать проверку, обсуждать результаты исследований и создания компьютерных моделей.
Таблицу с критериями для самостоятельного анализа можно скачать ЗДЕСЬ.
Воспользуйтесь основными требованиями, чтобы проанализировать и оценить свою работу, прежде чем показывать её другим.
Самопроверка
Самопроверка предполагает отслеживание, контроль и анализ своей деятельности, чтобы убедиться в получении соответствующих заданию результатов, чтобы Вы не забыли что-то не выполнить по заданию. Особенно важно проверку достижений проводить, когда вы работаете в команде и каждый из Вас несёт ответственность за результаты общего труда.
Результаты веб-квеста "Вижу чудное приволье" должны быть оформлены в виде  ИКТ-проектов, созданных Вашей командой в соответствии с выбранной ролью и представлены в публичном выступлении команды.

Предлагаем Вам для подготовки к публичному выступлению воспользоваться памяткой, которая доступна для скачивания ЗДЕСЬ.






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Вижу чудное приволье